Как переоформить договор долевого участия на строящуюся недвижимость на другого человека, дом еще не сдан.

• г. Архангельск

Как переоформить договор долевого участия на строящуюся недвижимость на другого человека, дом еще не сдан.

Ответы на вопрос (1):

Для того, что бы переоформить договор долевого участия на другого человека, Вам необходимо заключить договор переуступки права.