Как поступить при получении бракованного товара и последующими проблемами с коллекторами

• г. Курган

Приобретала косметику из сетевого маркета. Получилось так что пришла посылка а там один товар пришел брак (раскол пудры) я за него не стала оплачивать, Остальную сумму по посылке оплатила. И вот на сумму этой пудры начислялись пени за просрочку платежа. Теперь уже компания "Н" передала коллекторам этот долг и они каждый день звонят. Как нужно себя вести? Я им говорю обращайтесь в суд, раз уж на то пошло, но они будто не слышат. Подскажите как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не хотите платить и не собираетесь это делать, то вам лучше исключить контакты с коллеторами. Меняйте номер телефона или заносите их в черный список. Другого способа борьбы с ними не существует.