Мать передала квартиру дочери под условием помощи в старости - возможно ли вернуть жилье?

• г. Калуга

Если мать продала свой дом, а вновь приобретенную квартиру приобрела на имя дочери, с условием, что она поможет ей в старости. Документально ничего не оформлялось, помощи не получает, прав никаких не имеет, прошло 4 года. Может ли она вернуть себе жилье?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вновь приобретенную квартиру приобрела на имя дочери, нет конечно ничего вы уже не можете вернуть. Удачи Вам, и всего хорошего.

Нет, не может она ничего вернуть, поскольку она сама совершила сделку и продала жилье. Никакие обещания в данном случае не помогут.