Как получить справку для освобождения мамки от оплаты коммунальных услуг, проживающей в доме престарелых, и где обратиться

• г. Тула

Как и где моей мамке достать справку что бы не плотит за камунальные услуги за в нучьку она просто находится в дед доме а ей не кто не дает ине говорят где дед доме она.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Лена.

Обратитесь к Вашему участковому полиции, например, если никто не готов оказать Вам такую помощь.