Как заключить договор переуступки права.

• г. Архангельск

Как заключить договор переуступки права.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно составить по материальному праву. Условия все согласовали?

Как заключить договор переуступки права.

Здравствуйте! В простой письменной форме, в соответствии с главой 24 ГК РФ.

В соответствии с нормами гражданского кодекса. Если есть затруднения в составлении-обратитесь к адвокату, представив необходимые документы.