Перспективы получения звания Ветеран труда для сотрудника комбината Восход Росрезерва с 38-летним трудовым стажем

• г. Новосибирск

Работаю в федеральном государственном казенном учреждении комбинат "Восход" Росрезерва. В октябре 2016 года награжден почетной грамотой управления федерального агентства по государственным резервам по сибирскому федеральному округу "за личный вклад в развитие и функционирование системы государственного материального резерва, укрепление ее материально-технической базы, и в связи с 85-й годовщины образования системы государственных резервов России". Могу ли я расчитывать на звание "Ветеран труда". До 60-ти лет остается месяц. Общий трудовой стаж 38 лет.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно и стаж работы и награда министерства дают Вам право на получение звания "Ветеран труда". Удачи Вам и всего самого наилучшего.