Недоплата за последний месяц - нужно ли подписывать расписку за предыдущие месяцы?

• г. Чебоксары

Ксения, спасибо вам за ответ. Можно еще один вопрос? Дело в том что работала я неофициально и по поводу зарапотной платы за предыдущие месяца споров у нас небыло. Только за последний месяц мне не выплатили. Меня интересует вопрос должна ли я расписаться за последний месяц или также и за предыдущие месяца? Это я так понимаю нужно чтобы мне сделали запись в трудовлй книжке?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Поскольку решение суда состоялось в Вашу пользу, после вступления в силу работодатель обязан будет сделать Вам запись в трудовой книжке, независимо от наличия Вашей подписи в ведомостях. Если в решении суда также содержалась обязанность выплатить Вам заработную плату - не расписывайтесь, пока не получите деньги.

Удачи Вам и всех благ!

Доброго времени суток, если вы нигде не расписывались, тогда, во имя избежания последствий, не подписывать, фактические трудовые отношения можно, доказать, если вы подписывались во внутренних документах. Удачи вам.