Корректность составления табеля учёта рабочего времени при дежурстве - особенности и законность

• г. Вологда

При составлении табеля учёта рабочего времени, нам закрывают на два часа меньше часов, ссылаясь на обед. Но мы несём дежурство и на обед не выходим. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы работаете без обеда в связи с производственной необходимостью, то уменьшение часов в табеле незаконно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Спасибо за вопрос.