Возбуждение уголовного дела - жалоба на неправомерные действия сотрудников полиции в Республике Калмыкия
31.08.2016 г. подал жалобу гу следственного управления по Республике Калмыкия на неправомерные действия сотрудников полиции в результате которого мне пришлось пролежать в больнице 22 дня. с этого дня не получал от них не одного уведомления по данному факту. 08.11.2016 написал заявление чтоб мне представили копии постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела, копии постановлений об отмене об отказе в возбуждении уголовного дела, копию судебно медицинской экспертизы и по настоящее время мне не чего не представлено. Занимаются волокитством по моей жалобе. Обращались ГУ следственного управления по РК но безрезультатно.

В прокуратуру с жалобой на бездействие
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.