Участие несобственников жилья в подсчете голосов - что говорит закон?

• г. Владимир

Выбрали счетную комиссию из 4 человек в результате голосования выяснилось что три предложенные кандидатуры не являются собственниками жилья, имеют ли право не собственники жилья учавствовать в подсчете голосов или быть присутствовавшими?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, три предложенные кандидатуры не являются собственниками жилья,-переизберите эти три кандидатуры. Удачи Вам и всего хорошего.