Как вывести ребенка из зоны АТО на территорию России без доверенности от отца, если ребенка и отца связывают только биологические отношения

• г. Ростов-на-Дону

Возможно вывести ребенка 15-и лет из зоны АТО на территорию России (на месяц) с мамой, но без доверенности отца?

Мы не были женаты и отец не интересуется жизнью ребенка уже 13 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если у вас и у ребена одно гражданство, то вы можете вывести его безо всяких разрешений от его отца, куда захотите.