Как оформить новый вход в магазин, находящийся на первом этаже многоквартирного дома?

• г. Краснодар

У меня в собственности магазин, расположенный на 1 этаже многоквартирного дома. Покупался он уже как нежилое помещение. Сейчас возникла необходимость сделать новый вход в этот магазин. Как это оформить?

Ответы на вопрос (1):

Получаете согласие собственников многоквартирного дома если вход будет в стене общего имущества, получаете разрешение на перепланировку и делаете.