Погасила кредит спросила про возврат комиссии. Ответили что по непогашенным кредитам не возвращается. Сейчас понимаю что обманули.

• г. Москва

Погасила кредит спросила про возврат комиссии. Ответили что по погашеным кредитам не возвращается. Сейчас понимаю что обманули.

Ответы на вопрос (2):

Если не прошел срок давности - три года, то вправе обратиться в суд с исковым заявлением, по законодательству о защите прав потребителей.

Обратитесь в суд с исковым заявлением о возврате комиссии. Всех благ.