Несчастный случай на слёте в ЦСМ - Ребёнок повредил колено, но не сообщил родителям

• г. Самара

Мой ребёнок ездил с учителем в другой город на слёт в Цсм участвуя в эстафете повредил колено родителям не сообщил никто что делать.

Ответы на вопрос (2):

Травмы в спорте неизбежны. Но, родителям сразу обязаны были сообщить, а также оказать медицинскую помощь необходимую. Школа отвечает за ребенка. Претензию письменную школе выставьте, жалобу в управление образования.

Спросить
Пожаловаться

В таком случае ответственность за детей несет педагог, который их сопровождал в поезду. Если у Вас есть желание привлечь педагога за это, то Вы сможете это сделать. Подав иск в интересах ребенка о возмещении морального ущерба.

Спросить
Пожаловаться

Одноклассник забрал у моего ребенка телефон и убегал. Ребенок пытался догнать, чтобы забрать, упал и сильно повредил колено. Поставили диагноз сильное растяжение связки в колене, пока еще не известно, но возможно разрыв. Могу ли я выставить счет за лечение родителям?

Мой муж находится на подписке о не выезде, его родители и мои живут в другом городе, можно ли по заявлению покидать город где он живет и ездить к родителям в другой, город и как часто?

Лопнуло колесо. Машина перевернулась. Пассажир сломал лодыжку и ушиб грудную клетку. Ребенок сломал руку ушиб почку и повредил пленку селезенки. Другой ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму. Что делать водителю и какое наказание ждет его?

Водитель такси повредил ограду могилы. Было это 18.08.2015 г. Вызывали гаи составляли протокол, но нам никто не сообщил. Что делать?

Должен ли несовершеннолетний ребенок (4 года) сидеть рядом с родителем при поездке в городе на маршрутке (именно та, которая желтая обычно ездит в городах миллиониках)? или же возможно чтобы ребенок сидел на другом кресле вдали от родителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учимся во 2 классе, из школы пришли без 1 учебника. Учебник явно утерян в классе. Учитель сообщила, что в классе учебника нет. Обращались к родителям одноклассников, о наличии лишнего учебника никто не сообщил. Что делать?

Мой ребенок на секции баскетбола повредил колено (порвана крестообразная связка и разрушен миниск) надо ли оформлять несчастный случай если мы притензий не имеем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение