Несчастный случай на слёте в ЦСМ - Ребёнок повредил колено, но не сообщил родителям

• г. Самара

Мой ребёнок ездил с учителем в другой город на слёт в Цсм участвуя в эстафете повредил колено родителям не сообщил никто что делать.

Ответы на вопрос (2):

Травмы в спорте неизбежны. Но, родителям сразу обязаны были сообщить, а также оказать медицинскую помощь необходимую. Школа отвечает за ребенка. Претензию письменную школе выставьте, жалобу в управление образования.

В таком случае ответственность за детей несет педагог, который их сопровождал в поезду. Если у Вас есть желание привлечь педагога за это, то Вы сможете это сделать. Подав иск в интересах ребенка о возмещении морального ущерба.