Как поступить, если у молодого человека остался месяц условного срока, но полиция обвиняет его в новом нарушении?

• г. Челябинск

Что делать если у молодого человека условный срок по ст 228 часть 2 остался месяц до последней отметки и его поймали с этим снова хотя он не чего не поднимал, а в полиции заставили подписать иначе грозились списать на групповое.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, лучше не терять время и найти адвоката на месте, который как можно быстрее ознакомится с делом и найдет способ решения исходя из данных Ваши другом показаний.