Как решить вопрос с налогом, когда продали машину без снятия с регистрационного учета и новый владелец не зарегистрировал ее на себя?

• г. Москва

Продола машину без снятия с регистрационного учёта, новый владелец не зарегестрировал на себя, пришол налог, должна я его оплатит и что делать в такой сетуации.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к новому собственнику с заявлением о том, что он должен поставить машину на учет на свое имя, а также оплачивать налог. Иначе налог будет приходить на ваше имя.

Вам необходимо сходить в налоговую инспекцию на прием к специалисту и предъявить договор купли-продажи автомобиля. Удачи Вам.