Использование справки о доходах 3-НДФЛ для подтверждения ВНЖ после оформления РВП

• г. Краснодар

В январе подтвержу рвп, справкой 3-ндфл, а через три месяца хочу подавать на внж, мне показать доход, можно той же справко, что и подтверждала рвп?

Ответы на вопрос (1):

Для подачи документов на получение ВНЖ требуется справка о состоянии доходов и платёжеспособности с работы или банковского учреждения.