Я сирота - как вернуть квартиру после обмана и встать на очередь как нуждающаяся

• г. Иркутск

Я сирота. Была квартира, но меня обманули и я осталась без жилья. Могу ли я встать на очередь как нуждающаяся. Квартира была закрепленна за нами (нас 3 сестры)

Ответы на вопрос (1):

Была квартира, но меня обманули и я осталась без жилья. Могу ли я встать на очередь как нуждающаяся. Квартира была закрепленна за нами (нас 3 сестры)

Для начала обратитесь в суд с иском о признании сделки (с квартирой) недействительной.