Как заменить военный белый билет на Российский без аттестата, если я из Крыма?

• г. Краснодар

Я из Крыма и у меня такая проблема мой аттестат остался в Украинском ВУЗе так сказать канул в лету, а мне очень нужно заменить военный "белый" билет на Российский. Есть ли возможность обойтись без аттестата?

Ответы на вопрос (2):

Мой аттестат остался в Украинском ВУЗе так сказать канул в лету, а мне очень нужно заменить военный "белый" билет на Российский. Есть ли возможность обойтись без аттестата???-А военкомат требует в обязательном порядке у вас аттестат?

Здравствуйте! Вам не нужен аттестат. Зачем вообще его у вас требовать. Не вижу основании при этом. Напишите письмо на электронную почту, чтобы вам отправили ценным письмом. Либо через доверенность

Я из Крыма и у меня такая проблема мой аттестат остался в Украинском ВУЗе так сказать канул в лету, а мне очень нужно заменить военный "белый" билет на Российский. Есть ли возможность обойтись без аттестата???