Может ли мошенничество существовать в отношениях супругов?

• г. Челябинск

Меня интересует такой вопрос какие отношения между супругами подходят под определение "мошейничество " или в семье не может быть мошейничества.

Ответы на вопрос (2):

Меня интересует такой вопрос какие отношения между супругами подходят под определение "мошейничество " или в семье не может быть мошейничества.-В семье мошенничества как правило не бывает, хотя возможно все. Если человек допустим брачный аферист.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, НАТАЛЬЯ.

Вы решили проэкзаменовать экспертов сайта на знание теории права и действующего законодательства?

Задайте конкретный вопрос или не засоряйте сайт.

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший молодой человек, хочет подать на меня в суд по статье 159 мошенничество.

За то что он мне помогал деньгами, сумма хоть и не большая 20000 тысяч, ну все же.

Когда он мне занимал денег, я не отказываюсь ему их отдавать, просто он говорил будет возможность отдашь, и всегда сам предлагал свою мне помощь. Потом спать время, когда у меня тяжелая ситуация стала с работай, он начал просить деньги, и поставил условия что до 1.05.2019 года не отдам деньги пойдет в суд. А теперь пошли не большие угрозы. Как мне быть помогите, и вообще за это могут дать срок? И я просто не могу понять где тут мошенничество.

У меня такой вопрос. Если третьему лицу известен кадастровый номер моей квартиры, возможны какие аферы или мошенничество по отношению к моей собственности?

Нахожусь в браке, давно собираюсь развестись, узнала что пока еще мужа обвиняют в мошенничестве в особо крупных размерах. Как мне сохранить свое имущество, чтобы не арестовали? Могу ли передать совершеннолетнему сыну по договору дарения и не отнимут ли у ребенка по суду?

У меня такой вопрос. Могут ли наложить штраф на ip адрес или это мошеничество.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение