Может ли мошенничество существовать в отношениях супругов?

• г. Челябинск

Меня интересует такой вопрос какие отношения между супругами подходят под определение "мошейничество " или в семье не может быть мошейничества.

Ответы на вопрос (2):

Меня интересует такой вопрос какие отношения между супругами подходят под определение "мошейничество " или в семье не может быть мошейничества.-В семье мошенничества как правило не бывает, хотя возможно все. Если человек допустим брачный аферист.

Здравствуйте, НАТАЛЬЯ.

Вы решили проэкзаменовать экспертов сайта на знание теории права и действующего законодательства?

Задайте конкретный вопрос или не засоряйте сайт.