Правление гаражного кооператива может представить отчет о хозяйственно-финансовой деятельности на общем собрании без проведения и заключения ревизии

• г. Кострома

Без проведения ревизии и без заключения ревизионной комиссии за отчетный год имеет правление гаражного кооператива право проводить отчет о своей хозяйственно-финансовой деятельности на общем собрании кооператива за отчетный год.

Ответы на вопрос (2):

На основании Устава правление гаражного кооператива имеет право проводить отчет о своей хозяйственно-финансовой деятельности на общем собрании кооператива за отчетный год.

Вопрос о проведении ревизии и утверждении состава ревиз. Комиссии может огласиться именно на этом собрании.

проводить имеет право но тогда вопрос об утверждении отчета останется открытым без заключении ревизионной комиссии.