Истец просит уменьшить алименты - одна ответчица согласна, другая настаивает на прежней сумме. Роль третьего лица и последующие документы.

• г. Санкт-Петербург

Завтра предстоит слушанье об Уменьшении алиментов одна ответчица (бывшая жена) согласилась на уменьшении сумм, а другая ответчица (бывшая гражданская) настаивает на прежней сумме алиментов. Я представляю интересы истца и являюсь третьим лицом по этому делу. Какие документы нужно получить после решения судьи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, решение суда и исполнительный лист.