Возможно ли получить частный дом вместо квартиры? По квартире стою на очереди, дом в процессе строительства.

• г. Краснодар

Возможно ли получить частный дом вместо квартиры? По квартире стою на очереди, дом в процессе строительства.

Ответы на вопрос (1):

Вам должно быть предоставлено благоустроенное жилое помещение специализированного жилищного фонда по договору найма специализированных жилых помещений.