Разделение лицевого счета квартиры между 4-мя собственниками, включая регистрацию и проживание

• г. Санкт-Петербург

Квартира находится в собственности 4-х совершеннолетних людей: мама, папа, сын и дочь.

Папа, мама регистрации не имеют. Сын зарегистрирован и живет один. Дочь зарегистрировпна и проживает с дочерью и супругом, которые зарегистрированы.

На сколько долей разделят лицевой счет?!

Ответы на вопрос (1):

Лицевой счет разделят на всех собственников, так как содержать свое имущество это обязанность собственников.

На сколько долей разделят лицевой счет?!