Могу ли я получить частный дом вместо квартиры как детям сиротам.

• г. Краснодар

Могу ли я получить частный дом вместо квартиры как детям сиротам.

Ответы на вопрос (1):

Детям-сиротам предоставляются благоустроенные жилые помещения специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1996 г. N 159-ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".