Задержка сдачи медкарты в детский сад - возможные последствия и отказ в приеме

• г. Ставрополь

Направление в детсад получили 26.10.2016 г, начали обходить врачей, все прошли, но педиатор настоял на постановке Манту, легкие чистые, фтизиатор пропустила в сад, но при этом задержались на 1,5 недели, из-за чего не успевает в месячный срок сдать медкарту в садик, могут нам на этом основании отказать в приеме и чем вообще нам это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ни чем Вам это не грозить, место в саду не потеряете. Но рекомендую Вам предупредить заведующую, что вы не успеваете в срок и объяснить ей ситуацию.