Ситуация с платежами по кредитам и микрозаймам - возможные последствия и варианты помощи

• г. Йошкар-Ола

Я не могу уже долгое время платить по кредиту и микрозаймам т к муж остался без работы а у нас дочь 2 месяца. Единственный доход пенсия мужа (6.000) обращались за рекстуризацией нам отказали. Я ранее Сулима. Грозит ли мне реальный срок? Что нам ожидать? Свяжут ли суды все за должности вместе или каждый займ будет рассмотрен отдельно? Могу ли я рассчитывать на кредитные каникулы или рекстуризацию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемаяю

Нет срок не грозит но опись имущества и его реализация грозит

Удачи Вам и вашим близким!!

Грозит ли мне реальный срок? Что нам ожидать? Свяжут ли суды все за должности вместе или каждый займ будет рассмотрен отдельно?-Не можете платить не платите. Ждите суда и просите применить ст.333 ГК РФ.По МФО, то там не могут увеличить более чем в 4 раза долг. Уголовное дело вам не грозит т.к. вы производили выплаты.