Что грозит за неуплаченный штраф для комиссии по делам несовершеннолетних?

• г. Москва

Что грозит за неуплаченный штраф для комиссии по делам несовершеннолетних?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.