Как найти надежную финансовую помощь с минимальным риском мошенничества?

• г. Ярославль

У меня финансовые проблемы, банки мне кредиты не дают из за просрочек по платежам, подскажите где можно найти помощь не столкнувшись с мошенничеством?.

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, только путем обращения разилчные кредитные организации лично, многие интернет-займы являются по сути обманом и лучше не обращаться к ним вовсе.

У меня финансовые проблемы, банки мне кредиты не дают из за просрочек по платежам, подскажите где можно найти помощь не столкнувшись с мошенничеством?.-Кроме банка, нигде. Если только под залог недвижимости, так у вас квартиру заберут последнюю.