Как найти надежную финансовую помощь с минимальным риском мошенничества?

• г. Ярославль

У меня финансовые проблемы, банки мне кредиты не дают из за просрочек по платежам, подскажите где можно найти помощь не столкнувшись с мошенничеством?.

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, только путем обращения разилчные кредитные организации лично, многие интернет-займы являются по сути обманом и лучше не обращаться к ним вовсе.

Спросить
Пожаловаться

У меня финансовые проблемы, банки мне кредиты не дают из за просрочек по платежам, подскажите где можно найти помощь не столкнувшись с мошенничеством?.-Кроме банка, нигде. Если только под залог недвижимости, так у вас квартиру заберут последнюю.

Спросить
Пожаловаться

Под воздействием мошенников (мне позвонили и представились сотрудником банка), меня ввели в заблуждение и я оформила кредит, далее перевела некоторую сумму денег на карту мошенников. В этот же день обратилась в полицию, было заведено уголовное дело (статья 159 часть 2) я являюсь потерпевшей. Так же обратилась в банк, с просьбой аннулировать данный кредит, на что получила отрицательный ответ. На основании вышеизложенного, вопрос: Какие действия я могу предпринять далее, есть ли шанс не платить кредит, либо смериться и надеяться на помощь полиции? (Хочу отметить что сотрудник банка настоятельно советует добиться постановления суда, о том, что я являюсь потерпевшей, что бы далее обратиться в банк повторно с этим постановлением).

Брала кредит 6 лет нвзад, банк закрылся (обонкротился) за кредитной задолженностью куда обращаться не поставили в известность и сама я не нашла, в итоге прошло 6 лет, от банка в течении всего времени не было ни звонков не писем, и сейчас пришло песьмо с колоссальной суммой, связалась с банком сказали, что перекупили у того банка долги в котором брала (и они не первые кто перекупил) за 6 лет набежали проценты бешанные. Должна ли я выплачивать эти проценты, если банки за столько времени ни о чем не оповещали и куда платить я не знала?

Долги по кредитам выше 500 т. р. банки в суд не подают платить возможности нет. Имущество только квартира 1 ком. ипотечная с гр.мужем по 1/2 ипотека оплачивается я соёмщик а муж основной заёмщик. Что будет с квартирой из за долгов? Помогите.

Могу ли я подать на банкротство, если у меня в одном банке имеется просрочка больше года, а в другом банке я кредит плачу исправно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение