Парня неправомерно посадили на 10 суток - как защититься от ложных заявлений?

• г. Минск

Парня посадили на 10 суток. У него было выселение на месяц, его пать написала заявление, хоть ра самом деле ничего он ей не сделал. Прошел ровно месяц и она сново написала заявление, якобы он появлялся дома, хоть он там не появлялся. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Ира

Пишите встречные заявления и наймите юриста чтоб постоянно вам помогал

Удачи Вам и вашим близким!!