Может ли женщина, имеющая двух детей от разных мужчин, подать на алименты от третьего отца, не требуя их от предыдущих?

• г. Уфа

У моей девушки 2 ребёнка от разных мужчин. Сейчас она ждёт ребёнка от меня можкт ли она подать на алименты на меня? И с других отцов она не требует алиментов и они ей ни как не помогают. Она ни где толком не работает и не работала. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Эдик!

Ваша девушка может после рождения ребенка потребовать алиментов на Вашего совместного ребенка от Вас, если не состоите в официальном браке.

Также у неё есть право потребовать алиментов на детей от их отцов.

Если Вы любите свою девушку, тодскажите своей девушке об её праве.