Перевод свидетельства о браке на армянском языке для получения налогового вычета на ребенка в ГНИ и ответственные стороны

• г. Владивосток

Для получения налогового вычета на ребенка в ГНИ нужно предоставить свидетельство о браке. Оно на армянском языке. Кто делает перевод документа для официальных органов?

Ответы на вопрос (1):

Для получения налогового вычета на ребенка в ГНИ нужно предоставить свидетельство о браке. Оно на армянском языке. Кто делает перевод документа для официальных органов?-Бюро переводов делает.