Означает ли, что дело будет пересмотрено, ведь запрашивают они только по особым случаям.

• г. Барнаул

Означает ли, что дело будет пересмотрено, ведь запрашивают они только по особым случаям.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, есть возможность, что будут рассматривать, неизвестно точно конечно надо знакомиться с материалами дела итд. Удачи в вашем деле.