Не подала уведомление за 2 квартал, выписали постановление только сейчас.

• г. Калининград

Не подала уведомление за 2 квартал, выписали постановление только сейчас. Есть какие варианты за сроки? Спасибо всем кто отзовется.

В постановлении отказ, по статья 318 часть 5. 6 УПК РФ. Срок обжалования до 28.09.2015. Постановление /заказное с уведомлением / получил только сейчас. Вопрос: я опоздал, или есть варианты? С уважением, Павел.

Мне выписали постановление о штрафе 20.08, 28.08 я подал в ГИБДД обжалование, и только вчера, т.е. 26.10 мне позвонил назначенный ответственный и сказал, что только занялся рассмотрением...

...ВОПРОС:

Есть ли срок давности таких обжалований, реакции на них и какие варианты развития ситуации?

Ехал на автомобиле Тойота Королла. У меня тонированные все стекла, кроме лобового. Остановил работник ДПС на дороге в городе, выписал постановление о наложении штрафа в сто рублей. За тонировку стекол. Но светопропускание не проверял. У него нет прибора для проверки стекол. Через два квартала снова остановили и выписали протокол о тонировке стекол. Через квартал выписали еще одно постановление. Вопрос? Сколько раз и в течении какого времени можно выписать законно N количество постановлений от наложении штрафа за якобы нарушение правил ДД.Спасибо. Александр г.Магадан.

Постановление об АШ (парковка автомобиля на земле без твердого покрытия) выписали 28.02.19, в постановлении написано, что он вступает в законную силу 10.03.19, постановление мне не прислали. 27.06.19 передали постановление судебным приставам. Судебный пристав не уведомил меня, 02.08.19 взыскал часть средств с моего счета. 06.08.19 при ознакомлении с материалами дела, судебный пристав выписал мне уведомление об ИП, от подписи отказалась, пояснив, что нарушен срок уведомление. В деле отсутствует документ об ознакомлении меня с постановлением. Является ли Постановление законным?

Являюсь дольщиком нижегородской компании Квартстрой-НН, наши дома (Квартал Европейский) должны были сдать в 2011-ом году, потом каждые 2 квартала сроки переносились, строительство до сих пор идет очень медленными темпами, но если раньше нам стабильно выплачивались неустойки (естественно после судебных постановлений) то сейчас постановления также выносятся в нашу пользу, но неустойки не платят уже более 4-х месяцев, собственно вопрос - в течение какого срока компания обязана исполнить судебное постановление? И в какие инстанции действеннее всего жаловаться обманутым дольщикам?

Какие есть варианты вытащить права?, Дтп 06.08.13 г, обратились в суд потерпевшие 23.12.13, постановление 26.02.14, по ст.4.5. можно вернуть права обратно, повесток, постановления, и уведомления о лишении не предоставлялось, подписи нигде нет, поймали 01.07.15. был не в курсе, скоро выяснение..., адрес в ГИББД другой, копии постановления суда нет, гаишники ловили на момент лишения прав, выписали только штраф, работаю водителем работу не хотелось бы терять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж предприниматель на ЕНВД без наемных работников. В 2014 году в 3 квартале были уплачены взносы за себя за 3 и 4 кварталы. В декларации за 3 квартал уменьшили сумму ЕНВД на взносы 3 квартала. А в 4 квартале уменьшили сумму ЕНВД на взносы за 4 квартал (которые были уплачены в 3-м).Инспекторы, заявили, енвд уменьшается за каждый квартал на уплаченную в этом квартале часть фиксированного платежа. В итоге заставили заплатить ЕНВД за 4 квартал полностью (в мае 2015 г) и оштрафовали. Подскажите пожалуйста, правомерны ли действия налоговиков, если нет, то каким образом можно подать на них в суд.

Пострадавший при ДТП подал ходатайство на имя начальника ГИБДД о восстановлении срока обжалования постановления об административном правонарушении (пропустил положенные 10 суток). Должен ли начальник ГИБДД выписать какое-либо постановление/определение/решение на восстановление срока, либо (как в моем варианте) оформить это постановлением об отмене постановления о прекращении производства и о возвращении дела на новое рассмотрение (все одним заголовком)?

Скажите пожалуйста, в октябре 2011 года мне выписали административный штраф, послали постановление по почте письмо с уведомлением, никакого письма я не получала, гос орган подал на меня в суд за неуплат штрафа в срок положенный, суд вынес постановление и назначил 1200 штрафа. Суд меня не оповещал о судебном заседании, но в постановлении написано, что меня надлежащим образом оповестили! На постановление суда я подал жалобу, сегодня был суд и ничего не изменилось постановление оставили в силе! В суд вызвали почтальена, который якобы приносил мне письмо и кто-то расписался в нем, в гос органах я взял копию уведомления, там не моя подпись, и написано по доверенности без ФИО кто получил письмо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение