Суд должен оповестить о решении?

• г. Чита

Суд должен оповестить о решении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, суд обязан выслать оповестить и о судебном заседании и выслать решение вам в течение 5 дней с момента ихготовления.

ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 214. Высылка копий решения суда

(в ред. Федерального закона от 31.12.2014 N 505-ФЗ)

1. Лицам, участвующим в деле, но не присутствующим в судебном заседании, копии решения суда высылаются не позднее чем через пять дней со дня принятия решения суда в окончательной форме.