Испол ительный лист 8 лет давности

• г. Новосибирск

Могу повторить повторно 8 лет давностью.

Ответы на вопрос (2):

Могу повторить повторно 8 лет давностью.

Можете предъявить исполнительный лист к исполнению повторно, если он ненадлежаще исполнен.

Здравствуйте. По общему правилу срок дейтсвия исполнительного листа 3 года, однако данный срок прерывается. Пока он находится у приставов, тут надо полностью смотреть ситуацию. Но если на вас еще не подавали в суд. то точно уже ничего они не добьются.