Испол ительный лист 8 лет давности

• г. Новосибирск

Могу повторить повторно 8 лет давностью.

Ответы на вопрос (2):

Могу повторить повторно 8 лет давностью.

Можете предъявить исполнительный лист к исполнению повторно, если он ненадлежаще исполнен.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. По общему правилу срок дейтсвия исполнительного листа 3 года, однако данный срок прерывается. Пока он находится у приставов, тут надо полностью смотреть ситуацию. Но если на вас еще не подавали в суд. то точно уже ничего они не добьются.

Спросить
Пожаловаться

Как забрать выписку из больгицы после операции если прошло уже пять лет.

Стало интересно, а сколько раз и до какого возраста человек может оставаться в школе на второй год?

Многие скажут на повторное обучение можно оставить неопределенное количество раз до тех пор, пока ученик не погасит свою задолженность. Но вот давайте представим ситуацию: человек настолько много раз оставался на второй год, что на момент начала 7 класса ему исполнилось 18 лет. Если он продолжит обучение в школе, то закончит 9 класс в 21-22 года (при условии что ещё пару раз на второй год останется). Его же не будут до этого возраста держать? Так что будет делать школа в такой ситуации?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли поднять дело об убийстве спустя 17 лет? В 2000-году умер мой отец, на тот момент время и деньги были другие, И со слов моей мамы мой отец, наш сосед через стенку и ещё один мужчина ездили куда то, а точнее воровать зерно, они выпивали в тот момент и что и как там дело получилось, они убили моего отца, а именно попросили человека на машине "Урал" въехать в мотоцикл на котором он был с друзьями (знакомыми), от удара раздробленна была вся тазовая часть, после этого наш сосед и какие то знакомые привезли его домой и бросили умирать, вызвали врача уже под утро, но было поздно, отец умер от болевого шока, дело закрыли через 20 дней! У соседа который был причастен участвовал родственник, который тогда был председатель сельского совета, он же по участвовал, дал взятку чтобы дело закрыли и повторюсь дело закрыли спустя 20 дней! Тогда я была маленькой и мама отдала 3 тысячи теми деньгами адвокату, НА что тот ей ответил Дочь не трать деньги и нервы, там всё схвачено и куплено у тебя дети! Меня интересует вопрос: Я дочь могу ли я сейчас поднять это дело спустя много лет? так как много-го непонятно? У мамы где-то лежит это дело постараюсь найти, хочу чтобы виновные которые ходят на свободе понесли наказание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли оставить на повторный год ученика 3 класса, имеющего четыре годовых двойки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение