Заказ цветов в Омске - предоплата и невыполнение в назначенный день

• г. Севастополь

Сделал заказ через интернет (доставка цветов в г.ОМСК), ЗАРАНЕЕ ОПЛАТИЛ, НО ЗАКАЗ НЕ ВЫПОЛНИЛИ В НАЗНАЧЕННЫЙ ДЕНЬ, НИ ИВИНЕНИЙ, НИ ДЕНЕГ, ПО СМС КАКИЕ-ТО НЕВНЯТНЫЕ ОБЕЩАНИЯ СО СТОРОНЫ ФИРМЫ.

Ответы на вопрос (2):

В комитет по защите прав потребителей либо в суд обратитесь с заявлением о проведении проверки деятельности данной фирмы.

Обратитесь с письменной претензией к продавцу. Такую претензию следует отправлять почтой заказным письмом. С уведомление и описью. В случае невыполнения ваших условий обратитесь в суд. в судебном порядке возможно взыскать уплаченные денежные средства, штраф, неустойку и затраты на юридическую помощь.