У меня нет собственного жилья скитаюсь по съёмням. Купить своё денег нет. подскажите гос_во выделяет землю? Живу в алтайском крае.

• г. Барнаул

У меня нет собственного жилья скитаюсь по съёмням. Купить своё денег нет. подскажите гос_во выделяет землю? Живу в алтайском крае.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Егор

Таких, как Вы, без собственного жилья - пол страны. Всем подряд не выделяет. А если признают нуждающимся (для этого надо быть малоимущим и собрать кучу справок) - приготовьтесь стоять в очереди лет 20, а то и больше

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам нужно обратиться в земельный комитет при администрации города, а также в жилищный комитет по данному вопросу. Есть программы.