Роспотребнадзор запросил протоколы лабораторно-инструментальных исследований для аттестации рабочих мест, но мы не успеваем их сделать - как правильно сообщить об их отсутствии?

• г. Красноярск

Роспотребнадзор запрашивает протоколы лабораторно-инструментальных исследований (аттестацию рабочих мест). У нас их нет, не успеем сделать. Как грамотно отписаться об их отсутствии.

Ответы на вопрос (1):

Роспотребнадзор запрашивает протоколы лабораторно-инструментальных исследований (аттестацию рабочих мест). У нас их нет, не успеем сделать. Как грамотно отписаться об их отсутствии[quote][/quote]

Так и подготовьте ответ, что протоколы пока не готовы. Что протоколы находятся на стадии оформления.