У нас ТНТ, председатель необоснованно завышает тариф. Как быть? Какими законами его прижать?

• г. Красноярск

У нас ДНТ, председатель необоснованно завышает тариф. Как быть? Какими законами его прижать?

Ответы на вопрос (1):

Сообщите о незаконных действиях председателя СНТ в полицию для проверки, привлечения его к ответственности и пресечения неправомерных действий.