Обращение осужденного - Как найти прокурора по правам и защите осужденных в России?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста какому прокурору по всей России можно написать осужденному, нужно только чтобы прокурор был по правам и защите осужденных.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста какому прокурору по всей России можно написать осужденному, нужно только чтобы прокурор был по правам и защите осужденных.

Существует генеральный прокурор, а также прокурор по надзору в местах лишения свободы.