После продажи авто был утерян договор купле продажи, как сейчас мне отчитаться перед налоговой?

• г. Пермь

После продажи авто был утерян договор купле продажи, как сейчас мне отчитаться перед налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Свяжитесь с покупателем и сделайте нотариально заверенную копию договора купли-продажи. Можно истребовать сведения соответствующие из ГИБДД.