После продажи авто был утерян договор купле продажи, как сейчас мне отчитаться перед налоговой?

• г. Пермь

После продажи авто был утерян договор купле продажи, как сейчас мне отчитаться перед налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Свяжитесь с покупателем и сделайте нотариально заверенную копию договора купли-продажи. Можно истребовать сведения соответствующие из ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Я продал авто но договор купли продажи не делал авто было битая как мне отчитаться в налоговой за продажу авто.

Продал автомобиль, которым владел менее 3-х лет. Как отчитаться перед налоговой, если утерян документ о покупке. Договор продажи мной авто есть...

Покупала авто в 2011 за 100 т.руб., продала в 2013 за 250 т.р. Договоров купли продажи найти не могу, они утеряны, ни ФИО, телефонов продавца и покупателя нет. После продажи авто через 2 месяца купила новый авто, но без договора купли продажи (делала растаможку на себя авто из Кореи). Как мне теперь отчитаться перед налоговой (пришло требование) и нужно ли приложить к декларации письмо о том, что документы, подтверждающие покупку и продажу утеряны.

Пришло письмо с налоговой о том что я должен отчитаться о продаже авто которое продал год назад за 250000 руб но договор купли-продажи утерян и данных по автор и новым владельцам нет знаю только город откуда они приехали как быть?

Я продал машину перекупщикам ани забрали авто и скозали что сами сделают договор купли продажи я потерял с ними связь и незнаю как теперь отчитаться перед налоговой за продажу авто.

Я продала авто которым владела менее 3-х лет. Договор был утерян! Как отчитаться перед налоговой если я купила и продала его за 200000 тыс. руб.?

Прошу совета в решении ситуации. Несколько лет назад мною было продано автомобиль, при продаже с учета снят не был. Автомобиль продан по договору купли - продажи. Покупатель, автомобиль на учет не поставил и спустя несколько лет с налоговой пришел налог на транспорт на мое имя. Как сейчас можно снять авто с учета без уплаты налога? Договор о купле - продажи утерян. Делается ли пометка в каких либо органах о продаже, есть ли возможность восстановить документы подтверждающие продажу авто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продал битый авто по устной договоренности, договор купли продажи не оформляли, как теперь можно узнать переоформил ли он авто на свое имя, и как мне теперь отчитаться перед налоговой. Возможности связаться с покупателем нет.

При прдаже квартиры находящейся в собственности на долевом участии, все собственники проживают в разных регионах России, как отчитаться перед налоговой. Ведь договор купли-продажи один и как указывать в НДФЛ сумму каждому, если в договоре купли-продажи одна сумма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение