Несанкционированный перевод денежных средств и подключение автоплатежа на мой номер телефона - что делать?

• г. Омск

С 26 на 27 ноября были переведены с моей карты денежные средства на номер мобильного телефона, свое согласие на перевод 3 лицам не давала, а позже от сбербанка узнала что 23 ноября был подключен автоплатеж на этот номер телефона, хотя я не чего не подключала, а на автоплатеже стоял мой номер телефона. Что мне делать, проконсультируйте меня пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Пусть теперь разбирабются правоохранительные органы. Удачи Вам и всего самого наилучшего.