Жители безводной деревни бросают вызов государственным органам - куда подать жалобу на отсутствие воды?

• г. Тула

В какую организацию подать жалобу. В деревни нет вообще воды. Жители ходят в родник за несколько км. Обращались к местным властям сказали что нет денег на 5 дворов что бы рыть колодец. Это продолжается много лет. Районные власти вообще молчат. В какой Стране мы живем?

Ответы на вопрос (2):

В какую организацию подать жалобу. В деревни нет вообще воды. Жители ходят в родник за несколько км. Обращались к местным властям сказали что нет денег на 5 дворов что бы рыть колодец. Это продолжается много лет. Районные власти вообще молчат. В какой Стране мы живем?

Живем мы в стране Россия, а жалобу пишите в прокуратуру и лучше Вам это сделать коллективно.

Напишите в прокуратуру Тульской области жалобу. Можете написать в Госжилинспекцию также обратиться с подобной жалобой. Не помогут если, то обращайтесь в федеральные структуры.