Как поступить, если шеф не подписывает моё заявление на отпуск и увольнение?

• г. Омск

Я нашла другую работу, с предыдущей собралась увольняться, написала заявление на отпуск 14 дней с последующим увольнением (не отгуленный отпуск 18 дней, графика отпусков нет) шеф не хочет мне подписывать ссылаясь что я должна на свое место приготовить человека (есть еще глав бух и бухгалтер), хотела с ним поговорить на контакт не идет, когда я начинала работать меня никто ни чему не обучал, на новой работе меня уже ждут. Как мне лучше поступить. По закону я могу уйти?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо направить заявление об увольнении по собственному желанию на имя работодателя почтой, ценным письмом с описью вложения.