Как перевести солдата срочника из другого региона ближе к дому для дальнейшего прохождения службы по контракту?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста. Как перевести солдата срочника из другого региона ближе к дому для дальнейшего прохождения службы по контракту?

Ответы на вопрос (1):

В период прохождения службы по призыву, Вы вправе подать рапорт по команде о переводе в другую войсковую часть, но, для его осуществления должна быть весомая причина-болезнь родственников, необходимость ухода и т.д.