Суд отказался снимать счета двух домов, поставленных на учет в БТИ несуществующими объектами
• г. Тюмень
Поставлены два дома на учет в бти 2011 году По факту один дом прекратил существование 1979 г. второй 1992 г. (по фату поставлены на учет в бти мертвые души) Тюменский суд отказался снимать их счета. Основываясь, что только хозяин их может снять с учета.
Уголовное следствие не нашло здесь махинаций БТИ. Хотя в акте согласования все подписи фальшивые. Не совпадают фамилии.
С уважением Виктор Прокопьевич. Еmail siriys555cdtn@eandex.ru
Ответы на вопрос (3):
г. Екатеринбург
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.