Ошибка в коде больничного листа - нужна проверка факта производственной травмы

• г. Южно-Сахалинск

Код в больничном листе 04, но это не соответствует действительности. Путём проведения проверки факт производственной травмы не установлен. Реально код 02. Предприятие может произвести оплату по коду 02, хотя в больничном указан 04? Спасибо! Разница во времени 8 часов (о. Сахалин)

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте в судебном порядке. Медики без решения суда ничего менять не будут. Это не в их компетенции. Доказывайте, что травма не производственная.