Неверное предоставление квартиры сироте - нарушение прав или законное решение?

• г. Челябинск

Сироте пришло письмо с адресом квартиры где ему предоставили положенные квадраты. Приехав туда через неделю. Узнал что там предоставили другому сироте. Обратившись отдел опеки сказали у того сироте ребенок и жена и мы решили отдать ту квартиру ему-а тебе по другому адресу но там квадратура меньше 29 кв а там была 36! правомерно ли они это делают?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой и просьбой разобраться в ситуации. Выдали другому побольше потому как у другого ребенок и жена. То есть он не один.