Возможность оформления инвалидности ребенку с приточно-подаортальным дефектом межжелудочковой перегородки, открытым овальным окном и легочной гиперволемией НК 2 А, ФК 2.

• г. Темиртау

Приточно-подаортальный дефект межжелудочковой перегородки. Открытое овальное окно. Легочная гиперволемия НК 2 А. ФК 2 могу ли оформить ребенку инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Айгуль, этот вопрос не юристы и не простые врачи решают, а только врачи-эксперты. Берите направление у своего участкового доктора и проходите медико-социальную экспертизу.